Коты-Воители! Жизнь во имя Любви...

Объявление


Коты-Воители! Жизнь во имя любви...

Администраторы форума

Главный Администратор:
Звездное Небо Администраторы: Крылатая
Звездная Пыль
Сенна
Белолапа
Бастет


Модераторы

Cody.
Matt

Сумрак

В активном поиске

Время


Медленно наступает сезон юных листьев.

Погода

Тепло. Солнышко греет своим лучом норки мышек и полевок. Те выглядывают наружу, и на них начинается активная охота.
События и Происшествия

Форум открыт для гостей. Множество свободных и нужных ролей. Мы еще совсем молоды и нуждаемся в вас! У нас отличный дизайн и добрые админы! Приходи к нам и не пожалеешь!
Читаем правила, заполняем анкеты.
Нужны предводители и глашатаи в племена.

Объявления

Реклама у нас только взаимная. Под ником Реклама пароль-1111!
Набор модераторов, всем желающим зайти в специальную для этого тему.
О нас!

Наша ролевая про Котов-Воителей. Идея была взята у писательницы Эрин Хантер. Мы открылись совсем недавно, так что мы набираем участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Жизнь во имя Любви... » Территория » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Крылатая прибежала в лес. Она сразу же учуяла запах мыши. Ветер дул прямо кошке в лицо.
Сегодня мой день! подумала глашатая и тихо начала подкрадываться.
Белка была на самой нижней ветке, она даже и не подозревала, что сзади её поджидает смерть. Крылатая подползла еще ближе, и еще ближе. Кошка напрыгнула на белку и сразу укусила её за шею. В этом маленьком тельце уже не было жизни и кошка закопала её возле дерева. И тут же продолжила охоту.
Через несколько минут рядом с мертвой белкой лежали две мышки.
Позже еще пойду на охоту! подумала глашатая и вместе с добычей отправилась в лагерь.
====>Вход/Выход из лагеря

0

3

Небо прибежала в Лес. Весна уже пришла и тепло укутало лес. Она села уже на зазеленевшей травке. Предводительница бежало не быстро что бы ученица успевала за ней. Поэтому она стала ждать Травушку. Надо бы посмотреть на ее приему, нужно веть следить за учениками в племени. Подумала она про себя.

0

4

Травушка прибежала чуть позже предводительницы. Она учуяла старый запах глашатаи, и удивилась тому, что сегодня у нее все получается. Ну, значит, и охота будет на славу! Чтож,племени нужна еда. Хм, вспомним... В лагере я видела Крылатую с мышью,а тут ее запах как раз того времени... Значит белка была поймана именно тут, и я тоже буду ловить тут белок, только вот как? Ну, наверное, подкрасться к дереву, залезть на него, поймать белку. Главное-не упасть! Травушка посмотрела насвои лапы. С виду не подведут, а на деле... Все, берегитесь, белочки, скоро вас встретит пятнистая смерть... Ну, что дальше?

0

5

Небо поймала мышку и остановившись стала поджидать Травушку. Предводительница четко отслеживала все движения ученицы.
-Ты не плохо охотишься! - Сказала она Травушке, когда та подошла к ней.

0

6

ОФФ: А с че ты это взяла? Я ж не охотилась!

Звездное Небо написал(а):

-Ты не плохо охотишься!

0

7

ОФФ: упс ну я думала, что имею ввиду охотничья стойка и подползка к добыче ^^

0

8

Звездое Небо, я еще не охотилась! С испугом заметила Травушка. Она что, тронулась что ли? Нет, на это не похоже, она ведь такая мудая, недаром стала предводительницей! тут кошечка заметила белку.Ну, к чему я и готовилась! Кошечка осторжно подкралась к дереву. Да не так все! Ох, какая я тупица! Пока залезу на дерево, она уже весь лес перебежит! И тут кошечка сгруппировалась в комок, а потом распрямилась, как стальна пружинка, маленькая, но сильная. Взлетев на дерево, она заметила, что белка ускользает. Кошечка даже не успела ничего подумать. Она выбросила передние лапы вслед за ржим зверьком, и схватила его острыми коготками. Правда, чуть не свалилась с ветки, и тяжело приземлила передниелапы. Ветка под ней плясала, но Травушка ухитрилась-таки схватить белку в зубы, а затем с триумфом соскоосить на землю.Во теперь поохотилась...
ОФФ: Может, я не знаю о том, что моя мать? А то уже многь постов так написали, а так будет еще один квестик.

0

9

Голубка искала дичь.Но видно ей сегодня не везёт, но тут она учуяла запах мыши и через несколько мгновений увидела её.Мышь сидела под кустиком и искала семечку, Голубка сжалась в комок и прыгнула, но она не расчитала и прыгнула чуть ближе, но всё таки успела прикончить мышь быстрым укусом в шею и закопала под кустом.Потом к маленькой кучьки пресоединилось ещё две мыши, дрозд и три белки.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Жизнь во имя Любви... » Территория » Сосновый лес